Обо мне

12/05/2010

Новогодний сюрприз

На одном из форумов проходит игра Новогодний сюрприз. Так, вот, на днях ко мне прилетала Снегурочка Леночка и принесла мне огромную кучу замечательных подарочков.

Только взглянув на подарочки одним глазком можно понять, что в этом году я была хорошей девочкой :)

Итак, мои подарочки оказались такими красивущими и душевными, что я до сих пор под впечатлениями хожу: это наборчик от ДИМ, ниточки ДМС, бисер Милл Хилл, пуговки - снежинки, шоколадки, 2 открыточки (одна из них ручной работы, а в ней подарочек) и чашечка с изображением работы Климта (за этими чашками уже несколько лет гоняюсь :blush1:)

Вот общая фотка


И король (а точнее королева) вечера игрушечка новогодняя. Такая замечательная девочка! Леночка очень много души и тепла вложила в эту девочку, все очень аккуратненько сделано и детальки там очень мелкие, так что работа была очень кропотливой и Леночка очень постаралась!



Леночка, спасибо тебе большущее пребольшущее! Эта не подарки, это просто сказка какая-то и исполнение желаний. Благодаря тебе почувствовала себя снова маленькой девочкой! :give_heart2: Чмоки тебя в обе щечки тысячу, тысячу раз :love1:

4 комментария:

  1. Леночка, подарок просто супер!!! Только для послушных девочек))) Особенно впечатлила новогодняя игрушка девочка. Такая тонкая, красивая работа.

    ОтветитьУдалить
  2. Натуля, спасибо! Подарок, действительно, чудесный!

    ОтветитьУдалить
  3. Ааа, моя любимая Брук! Шикарный подарок, фея-рождества просто супер!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо, Леночке еще раз за такое великолепие!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...